Регистрация на форуме.

Правила, регистрация, поддержка, пожелания по форуму.
admin
Site Admin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:30

Регистрация на форуме.

Сообщение admin » 13 янв 2016, 11:05

Уважаемые соседи!
Надеюсь, многие из вас согласятся со мной, что чужие(не проживающие в нашем доме) люди на форуме это не очень хорошо. Флудеры, спамеры и прочие деятели, предлагающие что-нибудь увеличить или приобрести, совсем не желательны в нашем уютном уголке. Именно поэтому была сделана регистрация на форуме с подтверждением администратором.
В случае если вы оставляли свой e-mail администрации ТСЖ и регистрируетесь с этим e-mail на форуме, то ничего делать не нужно, нужно просто подождать когда админ активирует вашу учетку. Это происходит обычно в течении 1-2 дней.
Если вы регистрируетесь с e-mail отличным от того который оставляли администрации ТСЖ, либо не оставляли никакого e-mail, то необходимо подтвердить свою личность либо через администрацию ТСЖ, либо каким-то иным образом, например оставив записку у консьержей, с указанием ФИО, номера квартиры и e-mail.
Хочу также обратить ваше внимание на то, что указанный при регистрации e-mail, будет автоматически добавляться в адресную книгу ТСЖ. Если вы не хотите этого, прошу написать мне в личку, я его удалю из адресной книги.

Вернуться в «О форуме.»



cron