Обсуждение форума (для Vladimir)

Правила, регистрация, поддержка, пожелания по форуму.
admin
Site Admin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:30

Re: Отопление

Сообщение admin » 23 фев 2016, 22:11

Vladimir писал(а):Для администраторов форума: очень странно делать ограничение на создание новых веток, хотя бы на первое время. При таких правилах надеяться, что здесь будет какая либо серьезная активность не приходится.

Ограничения на создание тем нет. Есть ограничения на создание форумов, дабы не плодить изначально бардак. Есть предложения, пишите, с удовольствием добавлю.

Vladimir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:47

Re: Отопление

Сообщение Vladimir » 24 фев 2016, 13:17

admin писал(а):
Vladimir писал(а):Для администраторов форума: очень странно делать ограничение на создание новых веток, хотя бы на первое время. При таких правилах надеяться, что здесь будет какая либо серьезная активность не приходится.

Ограничения на создание тем нет. Есть ограничения на создание форумов, дабы не плодить изначально бардак. Есть предложения, пишите, с удовольствием добавлю.


Бардак упорядочит администратор форума перенеся темы по соответствующим разделам. А писать пожелания..можно конечно писать, но я бы не писал. Проще общаться на http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php без ограничений, нежели здесь писать и просить создать дополнительные разделы.

admin
Site Admin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:30

Re: Отопление

Сообщение admin » 24 фев 2016, 16:28

Vladimir писал(а):
admin писал(а):
Vladimir писал(а):Для администраторов форума: очень странно делать ограничение на создание новых веток, хотя бы на первое время. При таких правилах надеяться, что здесь будет какая либо серьезная активность не приходится.

Ограничения на создание тем нет. Есть ограничения на создание форумов, дабы не плодить изначально бардак. Есть предложения, пишите, с удовольствием добавлю.

Бардак упорядочит администратор форума перенеся темы по соответствующим разделам. А писать пожелания..можно конечно писать, но я бы не писал. Проще общаться на http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php без ограничений, нежели здесь писать и просить создать дополнительные разделы.

Права ваши проверил, доступы на создание тем есть(в теме про электрика тестовое сообщение создано под вашими правами), если нужно расширить список форумов пишите в теме "Наполнение форума", объяснять почему так, не буду, примите как данность. Данный форум не преследует целей генерации кучи трафика и 100500 уникальных посетителей в день чтоб заработать на рекламе. Форум создан для того чтобы обсуждать проблемы и вопросы исключительно нашего дома, ну иногда пофлудить, если вдруг есть такое желание. Все замечания по форуму прошу писать в разделе "О форуме", не нужно захламлять темы высказываниями, не относящимися к данной конкретной теме.

З.Ы. За дальнейший грубый офф-топ буду банить, для начала на сутки. Прошу обижаться на себя.
З.Ы.Ы. На указанном Вами форуме Вы тоже не можете создавать разделы и подразделы (у нас они называются форумы), только темы, так же как и здесь. :) Очень рад что Вы сразу разобрались в том как работают оба форума.

Vladimir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:47

Re: Обсуждение форума (для Vladimir)

Сообщение Vladimir » 27 фев 2016, 13:00

Я писал про новые ветки(разделы), а не темы. Представьте, сделать 2 шага вместо 1 мне в данном случае лень, объективно. Кому нечего делать, тот пускай пишет в ветку "Наполнение форума". Про 100500 пользователей в день, если Вы не устанете подтверждать их регистрацию, то пожалуй такое будет возможно.
Про права(мои права на этом форуме). Я захожу сюда чтобы не обсуждать форум, а задать вопрос/получить ответ. Задать вопрос не получается т.к. наполнение форума ограничено. Писать просьбы о том чтобы форум наполнили нужными разделами, а затем, в случае, если администратор форума сочтет это необходимым, написать свой вопрос...извините..это долго и неэффективно.
Можете банить навсегда, если для Вас это решение. Форум микрорайона "Центральный" никто не отменял.


Вернуться в «О форуме.»



cron